Menu Big Bang! News
Show

En familia y de fiesta: así fue el festejo de los famosos

Las celebrities pasaron la nochebuena en familia. A puro festejo, mostraron los instantes previos y posteriores a la llegada de “Papa Noel”. Mirá las imágenes.

Estás viendo esta nota en: Modo Lectura Rápida

Ver nota completa

Las celebridades nacionales aprovecharon la nochebuena para juntarse en familia y festejar la llegada de “Papá Noel”. Además, utilizaron las redes sociales para mostrar qué cenaron, la indumentaria que utilizaron y los momentos previos y posteriores a la llegada de los regalos. 

Wanda y Zaira Nara

 

Con mi hermana y mi ahijada ❤️�� Felizzzzz

Una foto publicada por Wanda nara (@wanditanara) el


Lali Espósito, festejo en familia

 

Amor. Tio tia sobrino #felizNavidad

Una foto publicada por Lali (@laliespositoo) el

Griselda Siciliani y sus hermanos

 

Hermanos!!! amores de mi vida.... Así me crié , rodeada de ésta gente que es la más luminosa del mundo!!!

Una foto publicada por Griselda Siciliani (@griseldasiciliani) el

Nicolás Vázquez y Gimena Accardi

 

Otra Navidad juntos, y van...❤����

Una foto publicada por Gimena Accardi (@gimeaccardiok) el

Karina Jelinek y su padre, Teo

 

Hermosa Navidad con mi papá Teo ❤️ y toda mi Familia ����

Una foto publicada por Kari Jelinek (@karijelinek) el

Sofía Zamolo

 

Feliz Navidad!!! Que sean muuuuuy felices en este día especial ����❤️��

Una foto publicada por Sofia Zamolo (@sofiazamolo) el

Araceli González con su hija, Florencia

 

Con mi tota @ftorrente #hermosanoche #navidad ��❤️

Una foto publicada por Araceli Gonzalez (@araceligonzalez67) el

Mariana Fabbiani y su familia

 

Feliz Navidad!! ���������������� y q se cumplan los deseos

Una foto publicada por Mariana Fabbiani (@marianafabbiani) el

Carlos Tevez y su clan

 

Feliz Navidad para todos!!! Familia los amo

Una foto publicada por Carlos Tévez (@tevezoficial) el

Ezequiel “Pocho” Lavezzi

Candela Ruggeri y su familia

 

❤️

Un vídeo publicado por Candela Ruggeri (@caleruggeri) el

Pablo Prada y Lourdes Sánchez

 

Feliz navidad amor mio @elchatoprada ��❤️��

Una foto publicada por Lourdes Sanchez (@lourdesanchezok) el

Paula Chávez y Pedro Alfonso

Sebastián, Emanuel y “Palito” Ortega

 

Hermano y Padre.. @emanuelortega1

Una foto publicada por sebastianortega1 (@sebastianortega1) el

 Mónica Ayos

 

#felicidades #feliznavidad #Salud #familia #Amor #love

Una foto publicada por Monica Ayos (@monicaayos) el