Secciones

Staff

Desarrollamos una plataforma de noticias que vino para cambiar la forma de informar.
¡Vino a revolucionar el mundo de las noticias!

Los que hacemos detonar BigBang todos los días

director

Lucas Morando
Lucas Morando  lucas.morando@bigbangnews.com

Editores Jefes

Rafael Saralegui
Rafael Saralegui  rafael.saralegui@bigbangnews.com
Manuela Fernández Mendy
Manuela Fernández Mendy  manuela.mendy@bigbangnews.com

Editores

Daniel Riera
Daniel Riera  daniel.riera@bigbangnews.com

Redactores

Agusti­n Gulman
Agusti­n Gulman  agustin.gulman@bigbangnews.com
Agustina Acciardi
Agustina Acciardi  agustina.acciardi@bigbangnews.com
Alejo Paredes
Alejo Paredes  alejo.paredes@bigbangnews.com
Gisela Nicosia
Gisela Nicosia  gisela.nicosia@bigbangnews.com
Gonzalo Prado
Gonzalo Prado  gonzalo.prado@bigbangnews.com
Natalia Torres
Natalia Torres  natalia.torres@bigbangnews.com

Project Manager

Gaston Coppari
Gaston Coppari  gaston.coppari@bigbangnews.com

Administración

Sol Arriaga
Sol Arriaga  sol.arriaga@bigbangnews.com