Menu Big Bang! News

staff

Desarrollamos una plataforma de noticias que vino para cambiar la forma de informar.
¡Vino a revolucionar el mundo de las noticias!

 
Los que hacemos detonar BigBang todos los días

director

Lucas Morando
Lucas Morando  @morandolucas lucas.morando@bigbangnews.com

editores jefes

Sebastián Catalano
Sebastián Catalano  @sebacatalano  sebastian.catalano@bigbangnews.com
Rodolfo Palacios
Rodolfo Palacios  @elfitopalacios rodolfo.palacios@bigbangnews.com

editores

Manuela Fernandez Mendy
Manuela Fernández Mendy @manumendy manuela.mendy@bigbangnews.com
Daniel Riera
Daniel Riera daniel.riera@bigbangnews.com
Rafael Saralegui
Rafael Saralegui  @rafasaralegui  rafael.saralegui@bigbangnews.com

redactores

Gisela Nicosia
Gisela Nicosia  @gisela_nicosia  gisela.nicosia@bigbangnews.com
Bruno Yacono
Bruno Yacono  @brunoyacono  bruno.yacono@bigbangnews.com
Alejo Paredes
Alejo Paredes  alejo.paredes@bigbangnews.com
Natalia Torres
Natalia Torres  natalia.torres@bigbangnews.com
Agustín Gulman
Agustín Gullman  @agulman  agustin.gulman@bigbangnews.com
Lorena Guarino
Lorena Guarino @loguarino  lorena.guarino@bigbangnews.com

Project Manager

Lautaro Tapia
Lautaro Tapia  lautaro.tapia@bigbangnews.com

administración

Sol Arriaga
Sol Arriaga @Sol_arriaga  sol.arriaga@bigbangnews.com

Comercial

Ximena Gonzalez
Ximena Gonzalez Heredia ximenagonzalezheredia@hotmail.com
Diego Handera
Diego Handera dhandera@bigbangnews.com
Mauro Brunetti
Mauro Brunetti mauro@bigbangnews.com