Menu Big Bang! News

staff

Desarrollamos una plataforma de noticias que vino para cambiar la forma de informar.
¡Vino a revolucionar el mundo de las noticias!

 
Los que hacemos detonar BigBang todos los días

director

Lucas Morando
Lucas Morando  @morandolucas lucas.morando@bigbangnews.com

editores jefes

Sebastián Catalano
Sebastián Catalano  @sebacatalano  sebastian.catalano@bigbangnews.com
Ezequiel Spillman
Ezequiel Mauro  @ezequielmauro  ezequiel.mauro@bigbangnews.com
Rodolfo Palacios
Rodolfo Palacios  @elfitopalacios rodolfo.palacios@bigbangnews.com

editores

Gabriel Jacobo
Gabriel Jacobo  @gabrieljaco  gabriel.jacobo@bigbangnews.com
Amilcar Nani
Amilcar Nani  @amilcarnani  amilcar.nani@bigbangnews.com
Manuela Fernandez Mendy
Manuela Fernández Mendy @manumendy manuela.mendy@bigbangnews.com
Rafael Saralegui
Rafael Saralegui  @rafasaralegui  rafael.saralegui@bigbangnews.com
Daniel Riera
Daniel Riera daniel.riera@bigbangnews.com

redactores

Gisela Nicosia
Gisela Nicosia  @gisela_nicosia  gisela.nicosia@bigbangnews.com
Bruno Yacono
Bruno Yacono  @brunoyacono  bruno.yacono@bigbangnews.com
María Belen Risso Patrón
María Belen Risso Patrón  @belurpatron  belen.rissopatron@bigbangnews.com
Alejo Paredes
Alejo Paredes  alejo.paredes@bigbangnews.com
Lorena Guarino
Lorena Guarino @loguarino  lorena.guarino@bigbangnews.com
Natalia Torres
Natalia Torres  natalia.torres@bigbangnews.com
Agustin Cerusse
Agustín Ceruse  agustin.ceruse@bigbangnews.com
Agustín Gulman
Agustín Gullman  @agulman  agustin.gulman@bigbangnews.com
Mariano Del Priore
Mariano Del Priore  mariano.delpriore@bigbangnews.com

cronistas

Martín Rojas
Martín Rojas  @martinchorojas  cronistas@bigbangnews.com

community manager

Javier Petrarca
Javier Petrarca  @cjavix  javier.petrarca@bigbangnews.com

Project Manager

Javier Sarrailhe
Javier Sarrailhe  javier.sarrailhe@bigbangnews.com
Lautaro Tapia
Lautaro Tapia  lautaro.tapia@bigbangnews.com

administración

Sol Arriaga
Sol Arriaga @Sol_arriaga  sol.arriaga@bigbangnews.com
Patricio Coronel
Patricio Coronel @pato_094  patricio.coronel@bigbangnews.com

Comercial

Ximena Gonzalez
Ximena Gonzalez Heredia ximenagonzalezheredia@hotmail.com
Diego Handera
Diego Handera dhandera@bigbangnews.com
Mauro Brunetti
Mauro Brunetti mauro@bigbangnews.com